Null École du XIXe siècle d'après Pierre-Paul RUBENS.
Saint Roch nommé par le Ch…

École du XIXe siècle d'après Pierre-Paul RUBENS. Saint Roch nommé par le Christ comme Patron des victimes de la peste. Huile sur toile simulant un oculus (un accident). Haut. : 66 cm - Larg. : 61 cm. (Perforations)

11