École italienne du XIXe siècle - d'après le Corrège. Saint Joseph et l'Enfant Jésus. Huile sur toile dans un cadre en bois doré, mouluré et sculpté à décor de feuilles d'acanthes. Haut. : 73 cm - Larg. : 58 cm Expert : Monsieur Stéphane PINTA - Cabinet Eric TURQUIN
6