Null École du Nord du XVIIIe siècle.
Scène de bacchanales.
Huile sur panneau par…

École du Nord du XVIIIe siècle. Scène de bacchanales. Huile sur panneau parqueté  (fentes et petits manques) Haut. : 40 cm - Larg. : 52 cm

13 .Bis