Null École italienne
Vierge à l'Enfant.
Huile sur panneau (restaurations).
Haut.…

École italienne Vierge à l'Enfant. Huile sur panneau (restaurations). Haut. : 53,5 cm - Larg. : 45 cm

15 .Bis