VACHERON CONSTANTIN
VACHERON CONSTANTIN (montre de poche / 14 carats)
Montre de poche en or jaune 14 carats (585 millièmes), cadran émaillé blanc à chiffres arabes, chemin de fer et petit compteur à 6h. Gravé d’armoiries au dos. Cache poussière en or gravé Vacheron & Constantin.
Mouvement mécanique à remontage manuel signé Vacheron Constantin. (Ne fonctionne pas, prévoir révision).
Diam : 47 mm Poids brut : 64,3 g Écrin à la forme Vacheron Constantin