Le Pho (1907-2001) Bouquet de fleurs jaunes
Lithographie, signée au crayon
en ba…

Le Pho (1907-2001)

Bouquet de fleurs jaunes Lithographie, signée au crayon en bas à droite 69 x 48.5 cm à vue (feuille)

Le Pho (1907-2001)