NGUYEN NAM-THAI (XXE SIÈCLE) Jeune fille vietnamienne
Bronze, signé au dos sur l…

NGUYEN NAM-THAI (XXE SIÈCLE)

Jeune fille vietnamienne Bronze, signé au dos sur la nuque Hauteur : 30 cm

19

NGUYEN NAM-THAI (XXE SIÈCLE)