Null ANDRÉ METTHEY (1871-1920)
Frise de personnages à l’Antique
Vase balustre à …

ANDRÉ METTHEY (1871-1920) Frise de personnages à l’Antique Vase balustre à haut col cheminée et reposant sur talon. Épreuve en grès émaillé polychrome. Signé du cachet monogramme A. M. sous la base. Hauteur : 16 cm

18