La retraite des Allemands de Verjbolov et de Lyk. Moscou, I.M.Machistov, [1914]. Lithographie en couleurs. 57,5 x 84,5 cm. Léger manque à la marge droite. ??????????? ????????? ?? ?????????? ? ????. ??????, ?-?? ????-?????????? ?.?. ?????????, [1914]. ??????? ??????????. 57,5 ? 84,5 ??. ????????? ?????? ??????.
102