Les voleurs européens, pris sur le fait. Moscou, typo-lithographie Krylov & Co, [1915]. Lithographie en couleurs. 42 x 62 cm. Manque au coin supérieur droit. ??????????? ????, ????????? ? ?????????. ??????, ????-?????????? ????????? ???? ?????? ? ??. [1914]. ??????? ??????????. 42 ? 62 ??. ?????? ? ????? ??????? ????.
126