JAPON - XXe siècle JAPON - XXe siècle

JAPON - XXe siècle

JAPON - XXe siècle Paire de petites boites en laque noire à décor en laque or de chrysanthèmes. (Petits éclats, taches) Dim. 8,5 x 8,5 x 9 cm. On y joint une petite boite en laque or ornée de branches de cerisier en fleur. (Taches) Dim. 12,2 x 9,7 x 5 cm.

200

JAPON - XXe siècle