Null Roger CAPRON (1922-2006)

Roger CAPRON (1922-2006) Cendrier en céramique à corps circulaire et longue encoche. Décor d’un dragon en fond interne émaillé noir sur violacé. Signé. Haut. 3 cm – long. 14 cm

163