Null Hugues-Claude PISSARO (1935-)
La cathédrale de Chartres
Huile sur toile sig…

Hugues-Claude PISSARO (1935-) La cathédrale de Chartres Huile sur toile signée en bas à droite 70 x 60 cm.

49