Null Léon GIRAN MAX (1867-1927)
Nature morte au poisson, pomme et pichet
Huile s…

Léon GIRAN MAX (1867-1927) Nature morte au poisson, pomme et pichet Huile sur toile signée 46 x 55 cm.

37