Null Jean GAJSEK (XXe)

Aiguille Verte depuis Tréléchamp

Huile sur toile, sig…

Jean GAJSEK (XXe) Aiguille Verte depuis Tréléchamp Huile sur toile, signée en bas à droite. 33 x 41 cm Jean Gajsek fût l'élève d'Angelo ABRATE.

207