Null Charles BOUTHEON (1877-1949)

Hameau sous la neige en Vanoise.

Huile sur…

Charles BOUTHEON (1877-1949) Hameau sous la neige en Vanoise. Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 45 x 95 cm.

210