Null Jacques BOURDIER (XXe)

Les aiguilles de Chamonix

Aquarelle, signée en b…

Jacques BOURDIER (XXe) Les aiguilles de Chamonix Aquarelle, signée en bas au centre, située et dédicacée au dos. 38 x 48 cm

219