Null Joseph COMMUNAL (1876-1962)

"Le village de Tignes", 1919

Huile sur cart…

Joseph COMMUNAL (1876-1962) "Le village de Tignes", 1919 Huile sur carton, signée en bas à droite. 27 x 35 cm.

221