Null Marcel WIBAULT (1904-1998)

Les aiguilles de Chamonix.

Huile sur panneau…

Marcel WIBAULT (1904-1998) Les aiguilles de Chamonix. Huile sur panneau, signée en bas à droite. 33 x 45 cm.

236