Null Clément CASTELLI (1870-1959)
Le Mont Blanc vu de la Flégère
Huile sur toil…

Clément CASTELLI (1870-1959) Le Mont Blanc vu de la Flégère  Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et située au verso.(accident) 46 x 38 cm

246