Null Clément CASTELLI (1870-1959)
L'Eiger et le Munch
Huile sur isorel, signée e…

Clément CASTELLI (1870-1959) L'Eiger et le Munch Huile sur isorel, signée en bas à droite.  46,5 x 38 cm

248