Null Marcel WIBAULT (1904-1998)

L'Arve et le Mont-Blanc

Huile sur isorel, si…

Marcel WIBAULT (1904-1998) L'Arve et le Mont-Blanc Huile sur isorel, signée en bas à droite 46 x 60,5 cm

263