Null Charles-Henri CONTENCIN (1898-1955)

Charles-Henri CONTENCIN (1898-1955) « Le Col des Montets, Soir Sur la Verte » Chamonix Huile sur isorel, signée en bas droite; située au dos. 61 x 46 cm

265