Null Edgard BOUILLETTE (1872-1960)

La Chapelle du Lac Noir.

Aquatinte en cou…

Edgard BOUILLETTE (1872-1960) La Chapelle du Lac Noir. Aquatinte en couleur, signée, située et numérotée 239/350. 21 x 25 cm (Hors marges).

272