Null Edgard BOUILLETTE (1872-1960)

"Le Matterhorn".

Aquatinte en couleur, si…

Edgard BOUILLETTE (1872-1960) "Le Matterhorn". Aquatinte en couleur, signée, située et numérotée 347/350. 26 x 19 cm (Hors marges).

274