GEN PAUL
GEN PAUL (Eugène PAUL dit)
Le cirque Medrano
Pastel original sur papier
Signée en bas à droite
49 x 65 cm
Excellent état, petits défauts en bord de feuillet
_______Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour la France et 25 € pour L’Europe hors assurance pour l’expédition de lithographies ou dessins non encadrés. Retrouvez la grille des tarifs indicatifs de livraison dans informations de ventes.