Félix ZIEM (1821-1911)
Venise, navire à l'entrée du Grand Canal
Aquarelle, signée en bas à gauche
14.2 x 22 cm
L'association Félix Ziem, représentée par Mathias Ary Jan, David Pluskwa et Gérard Fabre, confirme l'authenticité de cette oeuvre
Un certificat pourra être délivré sur demande
PROVENANCE
Collection privée, Paris