Félix ZIEM (1821-1911)

Félix ZIEM (1821-1911)

Les gondoliers devant la Basilica di Santa Maria della Salute Aquarelle, signée en bas à droite 22,5 x 16,5 cm L'association Félix Ziem, représentée par Mathias Ary Jan, David Pluskwa et Gérard Fabre, confirme l'authenticité de cette oeuvre Un certificat pourra être délivré sur demande PROVENANCE Collection privée, Paris

Félix ZIEM (1821-1911)