Edmond Marie PETITJEAN (1844-1925)
Les lavandières, 1903
Huile sur toile, signé…

Les lavandières, 1903 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche 73.5 x 101 cm  PROVENANCE Collection privée, Paris

17