L'ESCAPADE.
Tapisserie d'Aubusson, signée en bas à droite, marque du licier en bas à gauche.
Atelier de la Beauze, basse lisse, titrée et numérotée 5/6 sur le bolduc (décousu).
164 x 158 cm.