DOM ROBERT, Guy de Chaunac dit (1907-1997) L'ESCAPADE.
Tapisserie d'Aubusson, si…

DOM ROBERT, Guy de Chaunac dit (1907-1997)

L'ESCAPADE. Tapisserie d'Aubusson, signée en bas à droite, marque du licier en bas à gauche. Atelier de la Beauze, basse lisse, titrée et numérotée 5/6 sur le bolduc (décousu). 164 x 158 cm.

759