Null MATTÔ (XIX-XXe siècle)

Joueur de flûte

MATTÔ (XIX-XXe siècle) Joueur de flûte Bronze à patine verte signé sur le socle, porte le cachet Susse Fes Edts Paris. Haut. 42 cm

57