Null Georges-Frédéric RÖTIG (1873-1961)

Cerf et biches dans un sous-bois

Huile…

Georges-Frédéric RÖTIG (1873-1961) Cerf et biches dans un sous-bois Huile sur toile signée en bas à droite. Haut. 59 - Larg. 81 cm

58