Null CARDEILHAC

Coupe ronde en argent uni sur talon mouluré. Signée.

Haut. 8 -…

CARDEILHAC Coupe ronde en argent uni sur talon mouluré. Signée. Haut. 8 - Diam. 11 cm - Poids 282 g

70