Null Arthur PUTNAM (1897-1930)

Panthère marchant

Arthur PUTNAM (1897-1930) Panthère marchant Épreuve en bronze à patine médaille, signée (non justifiée). Haut. 22,5 - Larg. 16 - Prof. 54,5 cm

197