Null BROCHE AUX COULEURS NATIONALES RUSSES

BROCHE AUX COULEURS NATIONALES RUSSES Serti d’un rang de diamants et de deux rangs de pierres de couleur, chargé d’un canton émaillé jaune aux grandes armes impériales. Monture en vermeil, fixation par épingle, en or. 25×22 mm. Poids brut: 3,4 gr. Superbe. ????? ? ???? ???????? ?????. ???????, ????????, ??????????, ??????, ???????. ??????? — ??????. 25×22 ??. ??? — 3,4 ??.

131