Broche clip de revers gerbe en or jaune 18 carats (750 millièmes) et platine (950 millièmes) ornée de fils d’or lisses et torsadés et sertie de diamants de taille ancienne. Travail français vers 1945. Dim. : 6 x 6 cm Poids brut : 23,1 g

154