Paire de clips d’oreilles en or jaune 14 carats (585 millièmes) et platine (950 millièmes), chacun serti de cinq cabochons de saphir de Ceylan non chauffés rythmés de diamants taillés en brillant. Diam : 2,5 cm Poids brut : 32,3 g Écrin Certificat du GCS spécifiant pas d’indication de chauffage, poids total approximatif 71 carats

157