Bracelet jonc ouvert et souple en or jaune 18 carats (750 millièmes), la partie centrale ornée d’émeraudes ovales en serti clos alternées de maillons pavés de diamants taillés en brillant, l’arrière ciselé de petites fleurs et de motifs de pointes de diamant. Diam. : 6 cm Poids brut : 30,4 g

250