ASPREY

Bande bandeau bombé en or jaune 18 carats (750 millièmes) pavée de diamants taillés en brillant entre deux godrons d’or interrompus. Signée APLC. Taille de doigt : 55 Poids brut : 12,7 g

256

ASPREY