Parure composé d’un collier de sept rangs de petites perles rosées et d’un bracelet assorti formé également de sept rangs de petites perles rosées. Fermoir en or jaune 18 carats (750 millièmes). Longueur collier : 40 cm Longueur : 16 cm Poids brut : 94 g

281