GEN PAUL
Gen PAUL (1888 - 1967)
O sole mio, c.1930
Gravure originale
Signée au crayon en bas à gauche
Numérotée sur / 20 exemplaire
Cachet sec de l'éditeur Marcel Guiot (Paris)
Sur BFK Rives 38 x 29 cm
Très bon état
_______Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour la France et 25 € pour L’Europe hors assurance pour l’expédition de lithographies ou dessins non encadrés. Retrouvez la grille des tarifs indicatifs de livraison dans informations de ventes.