GEN PAUL
GEN PAUL (Eugène PAUL dit)
Paris, le Pont Neuf, 1965
Aquarelle et gouache originale
Sur papier d'art 48 x 64 cm
Signée et titrée en bas à gauche
Excellent état
_______Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour la France et 25 € pour L’Europe hors assurance pour l’expédition de lithographies ou dessins non encadrés. Retrouvez la grille des tarifs indicatifs de livraison dans informations de ventes.