ROLAND TOPOR
Roland TOPOR
L'homme à la cape, 1973
Lithographie originale sur papier Arches
Signée et numérotée au crayon par l'artiste
Tirage : 150
Dimensions de l'œuvre : 41 cm x 31 cm
Format de l'image : 23.5 cm x 17.5 cm
Parfait état
_______Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour la France et 25 € pour L’Europe hors assurance pour l’expédition de lithographies ou dessins non encadrés. Retrouvez la grille des tarifs indicatifs de livraison dans informations de ventes.