ROLAND TOPOR Roland TOPOR

L'homme à la cape, 1973

Lithographie originale sur p…

ROLAND TOPOR

Roland TOPOR L'homme à la cape, 1973 Lithographie originale sur papier Arches Signée et numérotée au crayon par l'artiste Tirage : 150 Dimensions de l'œuvre : 41 cm x 31 cm Format de l'image : 23.5 cm x 17.5 cm Parfait état _______Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour la France et 25 € pour L’Europe hors assurance pour l’expédition de lithographies ou dessins non encadrés. Retrouvez la grille des tarifs indicatifs de livraison dans informations de ventes.

189

ROLAND TOPOR