ARMAN (1928-2005)
C'EST A DIRE QU'IL CHANTE, 1982 (Otmezguine & Moreau, 178)
Li…

ARMAN (1928-2005)

C'EST A DIRE QU'IL CHANTE, 1982 (Otmezguine & Moreau, 178) Lithographie en deux couleurs sur vélin d'Arches Signée et numérotée 92/99 Abel Rambert Editeur, Paris Junes Imprimeur, Suresnes 66 x 48 cm

ARMAN (1928-2005)