MATISSE Henri (1869 - 1954)

"Personnage de profil" lithographie en couleur sur papier. Signé en bas à droite Henri Matisse et numéroté en bas à gauche 27/75. Ecole française. Dim.:+/-31x23,3cm.

247

MATISSE Henri (1869 - 1954)