CARTIER Paris. Étui à cigarettes en or 750 et argent 800 millièmes, à décor rainuré. Signé, numéroté. Vers 1920. Il est accompagné de son écrin. (petites usures) Poids brut: 152.30 g. Dim: 10 x 8.3 x 1 cm.

528