VACHERON & CONSTANTIN Réf 7591. Montre bracelet d'homme en or 750 millièmes, de forme tonneau, cadran doré légèrement tâché avec index bâtons appliqués. Mouvement mécanique signé, numéroté 596870. Bracelet cuir avec boucle ardillon en métal doré. Vers 1965. Poids brut: 30.50 g. Dim: 33.5 x 28 mm. (avec anses)

534