JAEGER LECOULTRE. Montre bracelet d'homme en acier, de forme rectangulaire, cadran noir tâché, lunette godronnée à gradins. Mouvement mécanique signé, numéroté 2220281. Bracelet cuir avec boucle ardillon en acier, siglée. (rayures). Dim: 32 x 26 mm.

536