JAEGER LECOULTRE. Montre bracelet d'homme en or 750 millièmes, de forme carrée, cadran ivoire rayonnant tâché avec index bâtons appliqués. Mouvement mécanique signé, numéroté. Bracelet cuir façon lézard avec boucle ardillon en métal doré. Vers 1950. (rayures) Poids brut: 26.40 g. Dim: 27 x 27 mm.

537